Спецпредложения от журнала Грузовой транспорт

26окт 2009
Спецпредложения от журнала Грузовой транспорт
Журнал "Грузовой транспорт" проводит совместную акцию с газетой "Автосервис 52". Размещении рекламы в журнале дублируется в газете бесплатно!

Всем поставщикам техники, комплектующих и услуг в сфере коммерческого транспорта предоставляются особые условия по размещению рекламной информации в журнале "Грузовой транспорт".

«Грузовой транспорт» — специализированный рекламный журнал, распространяющийся бесплатно по целевой аудитории Приволжского Федерального округа.
Основное направление журнала — обзор рынка коммерческого транспорта.
Журнал ориентирован на все отрасли промышленности и торговли, связанные с коммерческим транспортом, его обслуживанием и ремонтом.

При размещении модульной рекламы любого формата в журнал "Грузовой транспорт", рекламодатель получает бесплатную публикацию в газете "Автосервис 52"

Особенности газеты "Автосервис 52":

  • Эффективная схема распространения по области
  • Низкие расценки
  • Широкий охват целевой аудитории

Задача издательства: объединить все составляющие авторемонтной отрасли в специализированной газете, а также сделать доступный и эффективный рекламный носитель по Нижегородской области.

Территория распространения: Большая часть тиража распространяется по городам: Нижний Новгород, Арзамас, Балахна, Бор, Вязники, Городец, Гороховец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Павлово, Семенов, Лысково.
А также газета в постоянной доступности по всем придорожным автосервисам и магазинам запчастей по трассе М7 (от Вязников до Лысково) и трассе Н.Новгород-Шахунья.

Обращайтесь в редакцию.

×
Грузовой транспорт, журнал